среда, 16 марта 2016 г.

Веселая ферма

Вот эта игра оказалась для нас прямо must have. Мишка играет в нее каждый день, уже пару месяцев. "Умные липучки" от Pic'n'Mix - и это, на минуточку, российский производитель! А качество игр шикарное. Мы сразу купили несколько наборов - Ферма, Овощи, Фрукты и Транспорт. 
Я перекрутила всю коробку - всё правильно, Россия) И не скажешь...Самый главный плюс в этих играх - они неубиваемые. Непотопляемые, неразрываемые и т.д.) Все элементы сделаны из прочного гибкого пластика - где они только не побывали у нас...в ванне, в каше, про рот вообще молчу - они оттуда не достаются)) А им хоть бы что! Мы пока играем только с Фермой, потому что здесь детали самые крупные. 


Очень выручает в необходимый момент - вывалила все элементы из коробки ребенку, и покаааа он все отдерет...а ему же неймется, нужно точно все отодрать)) Я могу в это время целое дело сделать. Отлично моторику развивает! А, ну и конечно, изучаются домашние животные и их повадки, следы, тренируется логическое мышление, речь, память и восприятие формы и цвета.

Комментариев нет:

Отправить комментарий